Как преодолеть отказ банка в ипотеке из-за плохой кредитной истории мужа

• г. Кемерово

Хотим с мужем расширяться, обратились в банк, банк в ипотеке нам отказал, сказав что у мужа плохая кредитная история (у мужа была одна просрочка потребительского кредита длительностью 2 дня), у мужа доход позволяет быть заемщиком а у меня нет, что можно сделать, чтобы получить ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в другой банк, у всех банков разные требобования к заемщикам.