Гражданке Таджикистана отказано в выдаче разрешения на временное проживание в России - что делать?

• г. Казань

Я гражданка Таджикистана, муж является гражданином РФ. С 3 июня 2014 года подавали документы на РВП без квоты в УФМС города Казани. Сегодня 29 июля получили такое уведомление Решением УФМС РФ по РТ № 1135/14 от 22 июля 2014 г. Вам отказано в выдаче разрешения на временное проживание в Российской Федерации на основании пункта 1.2 статьи 7 Федерального закона О правовом положении иностранных граждан в Росийской Федерации (решение о не разрешении въезда в Российскую Федерацию).

У меня никаких нарушений миграционного законадательства РФ не было, потому что я только первый раз приехала в Россию. При проверки в УФМС Казани никаких нарушений не нашли. Сказали, что это решение из Москвы и мне дали 3 дня на подачи суд или поехать в Москву и решить все вопросы там. Помогите пожалуйста, что мне делать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лучше всего обращаться в суд.