Как проводится оценка имущества, заложенного в банке, после судебного решения о его отчуждении?

• г. Саратов

Заложил в банке недвижимое имущество. Из-за неуплаты имущество по решению суда отходит банку. В судебном решении указана стоимость имущества. Пристав оценивает имущество ещё раз или пользуется стоимостью, указанной в решении суда?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость уже указана в исполнительном документе.

Первоначальные торги пройдут по стоимости указанной в решении. Если с первых не продадут, тогда эту сумму уменьшат на 25 %