Московский CE_RU требует возврат средств взятых в кредит угрозами - законно ли это?

• г. Евпатория

Взял суду в пратинум банке в декабре!10 тыс гривен! Оплатил 2 месяца! В марте не платил небыло где заплатить, сейчас от имени украинского платинум банка выступил московский CE_RU ,банк требует возврат средств взятых мною в кредит угрозами в виде смс! законно ли это? благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Должны направить в ваш адрес письменно реквизиты а не посредством смс сообщения.

противозаконно, оснований для оплаты нет