Как решить проблему задолженности в отп банке за телефон в кредит?
• г. Магнитогорск
Скажите пожалуйста я взял в отп банке телефон в кредит 16 декабря 2013. плотил исправно все месяцы кроме последнего взноса июня, и не могу пока выплатить его до 18 августа сумма 3400 долга. Как быть просрочка 74 дня.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. или оплатить, либо расторгать в суде договор кредита и платить установленную судом сумму, чтобы проценты не набегали