У собственников жилья нет желания пригласить прописанных себе сожителей - какие права имеют прописанные на данной жилплощади люди?

• г. Тула

В 3-х комнатной квартире два собственника жилья, я и мой несовершеннолетний сын только прописаны, собственники хотят поделить жилье, а нас к себе брать никто не хочет, имеем ли мы хоть какие то права в этой жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если куплена была не в браке квартира, то нет