Ночью мы стали свидетелями умышленного разрушения сидений качелей во дворе - как привлечь к ответственности и куда обратиться?

• г. Ефремов

Мы с мужем ночью видели, как бабушка с нашего двора умышленно ломает сидения качелей. Ранее она неоднократно высказывала недовольство, что ей мешают дети двора. Можно ли ее как-то привлечь и куда заявить? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию и участковому о привлечении ее к ответсвенности за повреждение имущества