Как проверить наличие ареста на недвижимость при продаже дома в Подмосковье с долгом и просроченными кредитами?

• г. Павловский Посад

Хочу продать дом в Подмосковье с долгом около 50 тыс. руб. по мимо этого есть просроченные кредиты. Как узнать наложен ли арест на недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

арест может быть наложен только судебным приставом исполнителем в рамках рассмотрения гражданского дела о взыскании с Вас долгов.