Как оформить дарственную на автомобиль после развода и можно ли самостоятельно заполнить бланк в домашних условиях?

• г. Бердск

Я развелся с женой. Хочу сделать дарственную на автомобиль. Авто оформлено на меня. Что для этого нужно? И могу ли я распечатать бланк дарения и заполнить в домашних условиях?

Ответы на вопрос (1):

Для дарения нужно согласие жены если авто приобретено в браке. Бланк можно распечатать и оформить дома