Как продать квартиру без прописанного человека, находящегося в армии, и имеющего отказную?

• г. Москва

Можно ли продать квартиру, без человека который здесь прописан (он в армии), но от него есть отказная то что он не имеет полномочий на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Алия! Если квартира в собственности, продать можно, главное найти покупателя, который купит квартиру с прописанным.Если же нет, то надо смотреть, что за отказная.С уважением, адвокат