Возникли проблемы с указанием этажности в свидетельстве о собственности - какие действия предпринять?

• г. Москва

Мы заключили договор купли-продажи на покупку дома с земельным участком. Оформлением сделки занимался риэлтор! Передача денежных по средством банковской ячейки после получения свидетельства о собственности на дом и землю! Получили свидетельство, в котором неверно указана этажность приобретенного дома! Какаие наши действия, мы долдны оплатить покупку и переоформлять документы или всетаки документы должны пройти корректировку и только потом, мы передаем ключи от ячейки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Виктория!

Прежде всего Вам необходимо предъявить претензии Вашему риэлтору. Полагаю, что необходимо для начала пройти корректировку.