Задержка страховой выплаты после ДТП - как ускорить процесс и вернуть полноценную работоспособность

• г. Старый Оскол

Машине пол года, кредит, каско. Попала в дтп, виновник-не я.машина не на ходу, с момента дтп находится на территории стоянки кузовного цеха, уже два месяца. Страховая не согласовывает сумму ремонта с кузовным цехом, тянет время. Как ускорить страховую, я без машины не могу полноценно работать, теряю деньги, а кредит за машину 18.300 платить обязана. Какую претензию составить и куда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите претензию страховой компании.