Отопление - единственное в деревянном бараке - долг за квартиру, судебные издержки и письмо с уменьшенной суммой. Почему?

• г. Березовский

Я живу в деревянном бараке, где кроме отопления нет ни чего. Я задолжала за квартиру. В прошлом году мой долг составлял 130000 т.р.,был суд где мне присудили платить этот долг и судебные издержки. Всё это через суд. пристова. Выплатить этот долг не смигла и даже частично. В этом году долг мне пришло письмо в котором говориться что мой долг составляет 600 т. р..Хотела спросить как такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться к приставу за разъяснениями.