Седелу высветился сайт МВД после просмотра порно - налетел ли он на штрафную санкцию?

• г. Пятигорск

Седел смотрел порно и вдруг высветелся сайт мвд ну типо что я там что-то нарушил и мне нужно оплатить штраф провда ли это просто мне сказали что прийдётся плотить.

Ответы на вопрос (3):

Это вирус вы словили.

Сколько можно задавать один и тот же вопрос??? Главное чтобы руки не устали. Штраф за это не платится.

Вирус словили вы.Меньше по порносайтам лазайте.