Разногласия юристов и адвокатов - коммерция и непрерывный стаж влияют ли на льготную пенсию?

• г. Москва

Вас адвокатов, юристов не поймешь... Одни говорят что коммерция засчитывается в льготный стаж, другие говорят что нет. Одни говорят что сейчас непрерывный стаж практически отсутствует. Другие считают что непрерывный стаж есть и повлияет на льготную пенсию.

Кому верить? Для каждого из вас законы по разному написаны? Я удивляюсь...

Ответы на вопрос (1):

Нет, законы писаны для всех одинаково. Рекомендую обратиться на очную консультацию к юристу.