Ошибочный запрет на выезд в РФ - подробности и возможные причины

• г. Ереван

Здраствуте скажите пожалуйстаг мне Пашанян Ани Андраниковне запритили выезд в РФ увмс Вакресенском области ну я там никагдат не была и в Москве тоже я почти 2 года живу в Магадане и уминя ест РВП я сичас нахажус в Ереване может быт што призашла ошибка спосиба.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в УФМС.