Как и где вписать ребенка в паспорт в Санкт-Петербурге - требования и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Где вписать ребенка в паспорт? Прописаны вместе в Василеостровском районе СПб, сыну 10 лет, но я меняла паспорт и мне не сделали запись. И какие документы для этого требуются?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в в УФМС по месту вашего нахождения. Св-во о рождении ребенка и ваш паспорт.