Проблемы с просрочкой по кредиту - банк списал сумму больше, чем была указана в последних письмах

• г. Красноярск

Были просрочки по кредиту приходили письма с конкретной суммой я ее погасила, а через пол года с карточки приставы списали сумму большую чем была указана в последних письмах, банк говорит кредит закрыт?

Ответы на вопрос (2):

Вы сядьте и посчитайте все сами. Мало ли кто что говорит.

Обратитесь к приставам разберитесь что за исполнительный ждокумен и кем предъявлен. Если банком обжалуйте в судебном порядке. Несите приставм все квитанции о погашении задолженности.