Въезд в Беларусь для иностранного гражданина Сирии с украинским видом на жительство - требуется ли виза?

• г. Макеевка

Зравствуйте! У меня тако вопрос. У меня муж иностранец гражданин Сирии, Мы хотим выехать в республику Беларусь, но у моего мужа паспорт вид на жительство на Украине. Пропустят ли его в Беларусь без визы как беженца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, могут пропустить, но однозначно сейчас говорить сложно.