Снижение выплат по водоотведению за воду, используемую для полива и охлаждения на предприятии

• г. Шуя

На нашем предприятии, в жаркие дни, осуществляется полив территории и крыш ангаров водой городского водоснабжения. И при расчете водоотведения приходится эту воду учитывать. Как можно снизить выплаты по водоотведению, т.к. эта вода не попадает в канализацию, а просто испаряется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в снабжающую организацию, лучше письменно.