Вопросы отсрочки и уменьшения исполнительского сбора при ликвидации свалки

• г. Архангельск

Можно ли подать в суд заявление одновременно на отсрочку или рассрочку уплаты исполнительского сбора и уменьшение размера исполнительского сбора. У нас размер исполнительского сбора 50 тысяч рублей, т.е. максимально суд может уменьшить до 12500 рублей. Смущает то, что у нас и так была отсрочка исполнения суда (ликвидация свалки) с февраля до 01 июня. Хотя мы и предпринимали меры по исполнению суда (заключили контракт на ликвидацию свалки, просили отсрочку до 01 июня и т.д.).

Ответы на вопрос (6):

Обратиться вы можете по этим основаниям. Но если вам снизят исполнительский сбор то рассрочку не дадут.

Можно, но не факт что его удовлетворят.

Добрый день! Да, это возможно, ограничений нет.

Да, можете, это Ваше право.