Подтверждение диплома иностранного повара на спецоценку в российском кафе - необходимость и процесс

• г. Петрозаводск

В кафе у меня есть повар он не россиянин для прохождения спецоценки предприятия нужно ли ему подтверждение в россии этого диплома или диплом иностранного государства действителен.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что за диплом и есть ли договор о взаимном признании дипломов об образовании между РФ и этой страной