Как оформить переход квартиры в собственность сестры без финансовых трудностей для обеих сторон?

• г. Екатеринбург

Я - работающая пенсионерка. Купила в этом году квартиру. В ней прописала свою родную сестру. Сама я прописана по другому адресу. Хочу, чтобы квартира полностью перешла в собственность сестры. Она тоже работающая пенсионерка. Какие действия можно предпринять, чтобы это было материально не обременительно для нас обеих? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор дарения, между близкими родтственниками налога не будет