На автостоянке мой автомобиль укатился назад и помял бампером правое крыло (3-4 смвмяина глубиной 3-мм.

• г. Москва

На автостоянке мой автомобиль укатился назад и помял бампером правое крыло (3-4 смвмяина глубиной 3-мм. поцаратпал лакокрасочное покрытие на двери а/м) Мицубиси ланцер, хозяйка пострадавшй машины в эмоциональной форме требует забрать машину (купить) мотивируя потерей товарного вида представители ГАИ составили на месте протокол мой автомобиль застрахован (ОСАГО)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Равиль! Вам надо наоборот спокойно, но решительно и четко разъяснить хозяйке пострадавшей машины, что она вправе обратиться в Вашу страховую компанию за возмещением ущерба , и несмотря на то, что у Вас ОСАГО, страховка их покроет.С уважением, адвокат