Города для беженцев с украины

• г. Москва

Куда обращаться в городе Москве для получения статуса беженца с Украины.

Ответы на вопрос (1):

Не дают украинцам статус беженца.Только временное убежище.

Спросить
Пожаловаться

Что делать беженцу из украины? Куда обращаться для получения статуса беженца и получения гражданства россии? Какие существуют льготы? Предоставляется ли жилье? Какие документы необходимы.

Какие документы нужны для получения статуса беженца с Украины и куда обращаться?

Куда обратиться в городе Емва РК для получения статуса беженца из украины?

Куда нужно обратиться для получения статуса беженца в РФ,легально нахожусь в Москве, гражданка Украины. Спасибо!

Куда нужно обратится беженцу из украины, а именно из Северодонецка для получения статуса беженца или оформления российского паспорта или гражданства.

Наша семья из украины с донецкой области муж и ребенок являются гражданами украины я гражданка азербайджана име вид на жительство украины... в браке 7 лет... на данный момент проживаем у брата в москве... куда обрашатся для получения статуса беженца? И может ли вообще наша семья получить статус беженца из-за того что я гражданка не украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обращаться гражданину Украины для получения статуса беженца/сам из Луганска/находимся в Ленинградской области у родственников.

Гражданин Украины собирается приехать в Москву, поселиться у друзей и обратиться в ИФМС с заявлением о получении статуса беженца. Могут ли его при этом заставить, либо поставить условием получения статуса беженца, переезд в другой субъект РФ (место для проживания в Москве имеется)

Что нужно для получения статуса беженца. Подскажите пожалуйста, куда подавать документы на получение статуса беженца, можно ли подать документы по интернету или необходимо лично ехать? Что даёт статус беженца и чем отличается от получения гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение