Скажите: где можно нанять хорошего адвоката, а самое главное - сколько нужно денег?

• г. Екатеринбург

Срочно, помогите пожалуйста! Моего брата посадили по статье 228 часть 1 в городе Москва, я не общалась с ним более 2 лет, поэтому как его взяли я не знаю. Мне сообщила его девушка. При нем нашли шприц (5 мл). Знаю, что его избили и он подписал признание. Скажите: где можно нанять хорошего адвоката, а самое главное - сколько нужно денег? Я сома никогда не была в Москве и по ценам мне трудно ориентироваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия.Свяжитесь со мной по телефону на моей страничке.Юрий Иванович