Скажите: где можно нанять хорошего адвоката, а самое главное - сколько нужно денег?

• г. Екатеринбург

Срочно, помогите пожалуйста! Моего брата посадили по статье 228 часть 1 в городе Москва, я не общалась с ним более 2 лет, поэтому как его взяли я не знаю. Мне сообщила его девушка. При нем нашли шприц (5 мл). Знаю, что его избили и он подписал признание. Скажите: где можно нанять хорошего адвоката, а самое главное - сколько нужно денег? Я сома никогда не была в Москве и по ценам мне трудно ориентироваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия.Свяжитесь со мной по телефону на моей страничке.Юрий Иванович

Спросить
Пожаловаться

Помогите найти хорошего адвоката. Моего мужа посадили 228.1 ч 3 через статья 30 часть 1. Срочно нужен. Спасибо, с уважением Марина. Г.Пермь.

Мой муж арестован, ему предъявляют статья 228 часть 4. поймали с тем, что делали контрольные закупки, проводилась фото сьемка в этот момент, в итоге за 2 раза было переданно 3.2 грамма героина, на 3 раз его взяли, был обыск дома, ни чего не нашли, кроме использованных шприцов, он сам употреблял, он уже во всем признался и подписал согласие. У него маленький ребенок 6 месяцев, ранее не судим. При себе так же ни чего не нашли. Можно ли как то ему помочь? Если нанять хорошего адвоката, или уже ни как?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мужа осудили по статье 228 и как сказали на суде президенская статья! Дали 8 лет из них находиться уже 4,5,но в суде на экспертизу отказали и не было не чего у него, его избили и он подписал Все, скажите пожалуйста куда можно написать и как правильно, пожалуйста помогите ( (

Как быть в этой ситуации. Наняла адвоката (по статья 158 часть 1 покушение на кражу), с которым сьездила 1 раз к дознавателю, когда составили обвинительный акт, адвокат даже не дал прочитать мне его, сказав что я должны ему полностью доверять, я нипрочитав все подписала. После этого адвокат исчез, обвинительный акт спустя некоторое время вручали мне лично и когда приехав домой я прочитала пришла в ужас, многое неправда. Когда я начала звонить адвокату чтобы обьясниться с ним, он сменил свой номер и мало того, я узнала через Адвокатскую палату г. Москвы, что он лишен статуса адвоката. Скажите пожалуйста что мне сделать нанять нового адвоката или внести самой уже на суде поправки?

Скажи пожалуйста, сколько стоит нанять хорошего адвоката, моего сына задержали по ст 228, часть 2, он помог своему другу взять гашиш и его взяли на контрольной закупке., теперь мы не знаем что делать чтобы ему помощь, какие справки надо собирать для суда и сколько стоит нанять адвоката, который бы помог ему, хотя бы на условный срок съехать.

Заранее большое спасибо. Ольга.

Моего однаклассника по осадили 8 лет назад и ещё ему сидеть 10 лет, посоветуте нам что делать, он и его друг забрались в магазин, и случайно убили охранника, но не украли ничего, друг, его украл телефон у охранника, все, статья 162 часть 4, статья 105 часть 2, на адвоката денег нет, их посадили, но там где он сидит, врач зделал справку что он болеет туберкулезом, если найти хорошего адвоката, можно спасти его это ведь огромный срок, помогите, что делать, можно пересмотреть дело.

У гражданского мужа нашли табачной изделие наркатического содержания. Посадили в сизо до суда. Будет проводится экспертиза. Следователь сказал что адвокат не нужен. Все равно хочу нанять. Статья 228 часть 2. нужен адвокат и сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего брата обвиняют по статье 161 часть 2 пункт г. Девушка написала заявление по краже телефона. Но телефон остался при ней. Брат никогда не привлекался, характеристики хорошие. Адвокат говорит что надо признаваться. Брату светит от 3 до 7 лет. Что делать?

Нужно найти хорошего адвоката, который сможет помочь человеку осужденному по 228 статье из Москвы.

Скажите, брата посадили по статья 228 часть 2 пункт 5 через 30, суда еще не было едет следствие. Скажите можно как то добиться электронный браслет, и какие документы собирать. И вообще сколько лет ему светит по этой статье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение