Могут ли меня из-за этого не аттестовать?

• г. Иркутск

Ответьте пожалуйста, я собираюсь аттестовываться в органах милиции, муж 11 лет назад имел условную судимость, может ли это как-то отрицательно повлиять на мою дальнейшею карьеру. Могут ли меня из-за этого не аттестовать?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством отказ в приеме на службу в МВД из-за условной судимости супруга не предусмотрен. Да и условная судимость явно снята за это время. А на госслужбу при снятой судимости и вашего мужа принять должны.

Чтобы не сомневаться, посмотрите Закон о милиции и Закон о госслужбе.

Да, аттестация - это оценка ваших профессиональных качеств, а не вашего семейного положения. Так что будьте спокойны, если что не так получится - обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я устроиться работать в милицию если имела условную судимость 12 лет назад 1,7 год? Как может отразиться моя условная судимость на работе мужа, если он работает в органах? Заранее спасибо.

Сфудимость деда может ли повлиять на дальнейшую карьеру работы в органах ребенка?

Я работаю в детском саду воспитателем. В прошлом мой муж имеет судимость по 111 ч.4 ст.у.к. как это может повлиять на мою карьеру? Смогу ли я дальше работать на прежней работе. И как эта судимость может отразиться на карьере детей? Спасибо за внимание.

Я собираюсь зарегистрировать брак с человеком у которого была судимость Может ли это в дальнейшем повлиять на карьеру моих внучек и сыновей.

29 лет назад у меня была судимость. Сын устроился и работает в ФСО уже 15 лет. Может моя судимость повлиять на его карьеру. Спасибо!

Мой муж работает в прокуратуре, моя двоюродная сестра и её будущий муж уже подали заявление в ЗАГС, но дело в том, что у него есть погашенная судимость за наркотики. Может ли это повлиять на дальнейшую карьеру моего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу устроиться на работу в мировой суд делопроизводителем. В дальнейшем планирую стать секретарем, помощником судьи и тд.у моего парня была судимость 10 лет назад за попытку украсть велосипед. Судимость давно погашена. Может ли это повлиять на мою карьеру если мы поженимся?

У меня такой вопрос. Подскажите, пожалуйста. Я собираюсь выйти замуж. При этом в данный момент я оформляюсь на государственную службу. Дело в том, что отец моего будущего мужа имел условную судимость за незаконное хранение охотничьего оружия. Была она лет 10-12 назад. У меня ткой вопрос. Не повлияет ли это прошлое на мою будущую карьеру в гос. учреждениях, ведь службы безопасности там работают хорошо и провряют всю мою поднаготную и родственников. Заранее спасибо за ответ.

Мой муж оканчивает пограничный институт ФСБ, а мой брат имеет условную погашённую судимость. Может ли это повлиять на его службу и распределение? В дальнейшем можно ли мне рассчитывать на погоны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение