Как подать заявление на алименты для ребенка и для себя - форма и содержание

• г. Нижнекамск

Хочу подать на алименты на ребенка, и на себя (малышу 2 года) по какой форме нужно писать заявление на себя? Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка (детей) или Исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка (детей)

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление подавайте.

можете подать исковое заявление о взыскании алиментов