Документы для подачи иска в суд по вопросу о нефактическом проживании ребенка бывшей жены - опыт Ларионова Андрея и необходимые доказательства

• г. Москва

Спасибо Ларионову Андрею за ответ на вопрос 450194. ребенок бывшей жены никогда фактически не вселялся в квартиру. Она имеет на руках лишь решение суда отфевраля 2004 г, судебными приставами она не вселялась, есть доказательства проживания ее в другом месте с момента получения ордера, муж регулярно пересылает алименты на фактический адре ее проживания. Подскажите пожалуйста какие документы нужно собрать для подачи иска в суд,

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, на основании чего суд ее вселял в 2004 году. Нужно видеть то решение и продумывать возможности. Подать такой же иск , который уже рассматривался вы не вправе. Кроме того, в любом случае решение суда вступившее в законную силу будет учитываться.