Как получить дубликат свидетельства о рождении в Республике Казахстан, если копия нечитаема, а находишься в России - необходимые документы и адрес для запроса.

• г. Костанай

Получить дубликат свидететельста о рождении в республике казахстан есть копия очень бледная не читаетьсяюсейчас проживаем в россии выехать в кпзахстан нет вожможностиюкакие документы надо предоставить и куда послать зпрос serega-xx@mail.ru мой адрес для ответа.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы ЗАГС в РФ по месту вашего проживания. Они сделают соответствующий запрос в Казахстан в соответствии с международной конвенцией. С перечнем документов они тоже помогут.