Лечу в Тунис.. проблемы на таможне будут, если я провезу 3 пакетика насвая, они грамм 20...

• г. Краснодар

Лечу в тунис.. проблемы на таможне будут, если я провезу 3 пакетика насвая, они грамм 20...

Ответы на вопрос (2):

А вот зачем рисковать не долететь до Туниса...

Спросить
Пожаловаться

могут быть серьезные проблемы... обойдитесь без него

Спросить
Пожаловаться

Гражданский муж увёз ребёнка 4 года из России в Тунис. Он уроженец Туниса, но у него российское гражданство. Сейчас идёт суд. После судебного постановления в мою пользу, я могу ехать в Тунис и забрать ребёнка на основании документов из суда? Они там будут действительны.? Я знаю они живут у его родителей. Мне нужно нанять юриста В Тунисе? Или обратиться в русское консульство в Тунисе?

Что будет если на границе РК РФ найдут маленький пакетик насвая.

Собираюсь за муж за гражданина Туниса. Разведена, есть дочь (8 лет), отец ребенка дал разрешение на вывоз ребенка в Тунис на 3 мес, цель-обучение за границей. Могу ли я остаться жить в Тунисе с дочерью по истечению разрешения о вывозе ребенка, если буду в официальном браке? Если да, какие документы я должна оформить на ребенка? Не возникнут ли проблемы при въезде на РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстауйте, подскажите пожалуйста! Лечу в тайланд с спб, прочитал что разрешено на таможне 250 гр жеаательного табака, носвая провозить, это правда? Не будет у меня проьлем на таможне?

Еду с несовершеннолетним ребенком на отдых в Тунис. Летим без папы. Находимся в браке. Нужна ли доверенность от второго родителя? Не будет ли проблем без доверенности в Тунисе?

Моя дочь живет и работает на Мальдивах. У нее жених гражданин Туниса. Если они зарегистрируют брак на Мальдивах, будет ли он дествителен в Тунисе и Казахстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение