Когда выплачиваются компенсации при увольнении после больничного?

• г. Санкт-Петербург

Больничный по 22 выход на работу 23 написала заявление на увольнение с 23 хочеться узнать когда должны производиться выплаты и компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! В день увольнения вам должна быть выдана трудовая книжка и произведен полный расчет.

Спросить
Пожаловаться

Был на больничном, в период нахождения в больнице поступали выплаты от работодателя как говорилиаванс. По выходу с больничного написал заявление по собственному желанию. Когда разговор зашел о компенсации больничного листа ответили: что выплаты которые были авансами это и есть компенсация больничного. По увольнению отказываются выплачивать компенсацию за не использованный отпуск, в связи с больничным. Есть ли решение данной проблемы?

Я написала заявление на увольнение с отработкой две недели, после недели отработки заболела и ушла на больничный. При выходе с работы срок отработки прошел. Когда мнея должны уволить?

Меня сократили 30.06.2017. При увольнении положенные выплаты получил. На работу на текущий момент не устроился. 04.09.2017 приехал на прежнюю работу - написал заявление на выплату компенсации за август, предоставил трудовую книжку. В какой срок, и на основании чего, мне должны произвести выплату? На сегодняшний день выплата не произведена...

Находясь на больничном написала заявление об увольнении, прошло 14 дней больничный продолжается. Дата увольнения изменяется или нет? Когда должны отдать трудовую книжку?

Сотрудник написал заявление на увольнение за две недели. Отдел кадров создает приказ датой увольнения, и в этот же день передает экземпляр приказа в бухгалтерию. Мы не можем сразу выплатить з\п и расчет компенсации за неиспользованный отпуск, т.к. мы не головное предприятие, заявки на финансирование делаем за три дня до выплаты. А по ТК РФ выплата производиться в день увольнения. Разъясните как быть в этой ситуации?

Работник написАл заявление на увольнение по собственному желанию с оговоренной датой увольнения, за несколько дней до даты увольнения ушел на больничный. В день увольнения не был извещен отделом кадров, не получил полагающуюся компенсацию и не получил трудовую книжку. Имеет ли право после выхода с больничного продолжить работу на прежнем месте, так как работодатель не уволил его в оговоренный срок и заявление об увольнении вроде бы и утратило силу или работодатель имеет право уволить работника после его выхода с больничного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю инженером. Мне начальство предложило уволиться с компенсацией. Я не против увольнения. Хотелось бы узнать согласно Трудовому кодексу какой размер компенсации мне положен? Каким образом должны быть оформлены документы, подтверждающие выплату суммы компенсации? В какой срок должна быть выплачена компенсация? В течение какого срока меня уволят (две недели)? Какая должна быть формулировка в заявлении об увольнении чтобы мне была положена компенсация?

В марте предприятие на котором я работаю сокращают, я попадаю под сокращение (мне будет выплачена компенсация в виде 5 окладов). Сейчас нашел новую работу, вчера предоставил справку в отдел кадров что меня готовы принять на работу в другую организацию + написал заявление на увольнение и выплату мне компенсации, у меня три начальника которые должны мне подписать все мои заявления. Один отказывается подписывать заявление на выплату мне компенсации (5 окладов) и заявление на увольнение. Как быть? Могут ли меня уволить без его подписи, выплатить компенсацию по сокращению? Есть ли статья регулирующая данный вопрос?

, при выходе на работу написала заявление на увольнение и заявление на продление отпуска в связи с больничным листом, увольнение сделали числом написания в заявлении, а отпуск не продлили, законно ли такое увольнение или дата в трудовой книжке должна была быть последним днем продленного отпуска. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение