Когда выплачиваются компенсации при увольнении после больничного?

• г. Санкт-Петербург

Больничный по 22 выход на работу 23 написала заявление на увольнение с 23 хочеться узнать когда должны производиться выплаты и компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! В день увольнения вам должна быть выдана трудовая книжка и произведен полный расчет.