Мою должность-зам.директора переименовали на руководителя-зарплата уменьшилась ровно на половину-правомерно ли это?

• г. Стрежевой

Работаю в техникуме. мою должность-зам.директора переименовали на руководителя-зарплата уменьшилась ровно на половину-правомерно ли это?

Я работаю на должности Зам. директора по технической части. Теперь руководство решила сократить эту должность и вводить должность главного инженера. У меня такой вопрос, не зависит ли зарплата главного инженера от зарплаты руководителя? Снизится ли моя зарплата в этой должности?

В трудовой запись: Принята на должность руководителя филиала. Вопрос: Идёт ли мне льготный педагогический стаж? Спасибо.

Я работаю медсестрой в психоневрологическом интернате, зарплату начисляют по дорожной карте. Директор решил выдать материальную помощь, в итоге стимулирующие выплаты уменишились ровно на сумму материальной помощи. Получили ту же самую зарплату, но назвали это зарплата+ матпомощь, дорожная карта выдержана. Скажите, входит ли матпомощь в дорожную карту и выплачивается ли она из фонда зарплаты?

Как начисляется зарплата заместителя директора по УВР? Знаю, что по закону 70-80% от зарплаты директора. Бухгалтер объяснила, что зарплата директора делится на половину (т.к. я работаю на полставки, P.S.завуч в школе один-только я) и с этой половины вычитается 30% (70% от зарплаты директора). Правомерно ли они поступают? Доплат практически нет. Хотя до меня работала одна из своих, у неё доплаты были, но мне отказываются показать, аргументируя тем, что не положено показывать зарплату других работников, хотя получаем все белую зарплату, работаем в муниципальном учреждении.

В организации проводилась аттестация рабочего места по должности директор. С 01.01.2014 должность директора переименовали в должность заведующего клубом. Вопрос: нужно ли по новому проводить СОУТ?

После объединения детского сада и школы зарплата логопеда, музыкального руководителя, физрука зарплата уменьшилась. Правомерно ли это?

Работаю в техникуме педагогом-организатором, имею высшую квалификационную категорию. Недавно стала совмещать эту должность с должностью педагога дополнительного образования (36 часов в месяц). При получении зарплаты выяснилось, что высшая категория педагога-организатора (моя основная должность) не распространяется на совмешение должности педагога доп. бразования. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю официально и получаю зарплату на карту, в этот раз пришла зарплата и сняли ровно половину, карта арестована за кредит, если мне ещё придёт зарплата в этом месяце, они также снимут половину?

Я работаю в школе в должности документоведа, с 1 сентября 2021 года мою должность убрали и ввели делопроизводителем где зарплата меньше, правомерно ли поступает директор, оргументируя это якобы в связи с экономией лимитов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение