Как оспорить уничтожение дела за сроком давности и снять с себя судимость

• г. Москва

(если материалы дела не уничтожены за истечением срока хранения): по гражданским делам старше 2005 года, по уголовным и административным делам старше 2013 года. Это на сайте Тушинского районного суда написано, где я был осужден. А что делать если дело мое уничтожено за сроком давности? У меня судимость в 2007 была.

Ответы на вопрос (1):

Юрий!

Материалы дела возможно уничтожены, а вот приговор должен храниться в архиве суда.