Возможно ли вернуть или обменять подарочный код на новый после истечения года?

• г. Севастополь

Купил подарочный код на 3000 руб. (оказалось, что он действителен год, узнал только после приобретения) Спустя год возникла необходимость использовать код. Можно ли вернуть деньги для приобретения нового или получить/обменять у продавца на новый код?

Ответы на вопрос (1):

Это регулируется внутренними правилами фирмы. Но скорее всего Вам откажут.