Если да, то на какой срок и где ее можно оформить?

• г. Калининград

Живу в Калининграде. Из Ставрополя ко мне приезжает брат. Надеется здесь найти работу и остаться навсегда. Пока у своего жилья нет. Нужна ли ему временная регистрация для устройства на работу? Если да, то на какой срок и где ее можно оформить?

У меня есть вид на жительство, который я получила в Ставрополе, сейчас мне нужна временная регистрация в Краснодаре. Могу ли я не выписываться со Ставрополя, а сразу сделать регистрацию в Краснодаре и что для этого нужно? Заранее спасибо!

Я прописан в Краснодарском крае. Сейчас переехал в Калугу. Есть Вариант остаться здесь в силу семейных обстоятельств. Нужна ли временная регистрация и как ее можно сделать. Потому что найти работу без регистрации сложнее чем имея ее.

Я гражданка Казахстана, приехола в Калининград в гости и мне предложили хорошую работу. Хочу остаться здесь и работать официально. Как быть при пребывания цель везда "частная" а при устройстве на работу нужна цель везда " работа" можно ли как то не выезжая оформиться официально. Спасибо.

У меня сестра приезжает в Россию с Казахстана и хочет здесь остаться на пару месяцев на какой срок ей можно остаться и можно ли ей сделать временную регистрацию.

Как мне лучше поступить? Я прописана в г. Ставрополе, работаю в г. Москва (в Москве временная регистрация). Как мне сделать загранпаспорт? Можно ли в Москве по месту временной регистрации? Если в Ставрополе, можно ли без выезда в г. Ставрополь (например, через фирмы или доверенного лица) ? Спасибо.

Вопрос следующий: Я-собственник жилья Ко мне приезжает мужчина, планируем подавать заявление в ЗАГС - регистрировать брак и впоследствии устраивать мужчину на работу Имеет постоянную прописку в другом регионе России Граждание России На какой срок делается временная регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте) есть ли квоты по краснодарскому краю для беженцев из донбасса? Если нет то где можно узнать куда они есть? С чего нужно начать если хотим остаться навсегда в россии) есть только временная регистрация) я муж и двое детей)

Брат (Украина, город Днепропетровск) приезжает ко мне (СПб) в поисках работы. Где можно сделать ему регистрацию на мою жилплощадь (Купчино) и получить разрешение на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение