Могут ли приставы наложить арест на доли в моих квартирах, если я уже живу в своем доме с семьей?

• г. Боготол

У меня есть дом где мы с семьей живем, а так же есть две доли в квартирах двух, скажите могут приставы наложить арест на эти доли? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации вполне возможно обращение взыскания на принадлежащие Вам доли в жилых помещениях.