Действия по привлечению к ответственности и изъятию магистерской работы из незаконной продажи - последовательность

• г. Житомир

Нашла в базе, торгующей курсовыми-рефератами свою магистерскую работу. В какой последовательноти следует действовать, чтобы привлечь воров к ответственности и изъять мою работу из незаконной продажи?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском, а еще лучше в милицию с заявлением о совершении преступления, предусмотренного ст.176 УК Украині

Спросить
Пожаловаться

В прошлом году я защитила магистерскую диссертацию. А в сентября нашла свою работу в одном из сайте, где продают. Как можно сохранить своги авторски права на работу?

3 месяца назад приобрел по договору купли-продажи квартиру в Зеленограде у человека, и вот случайно узнал, что продавца могут привлечь к уголовной ответственности с вероятностью конфискации его имущества. Насколько понял, у него был какой то незаконный бизнес, больше к сожалению добавить не могу.

Вопрос: могут ли у меня изъять/конфисковать купленную мною квартиру у этого человека?

Что следует предпринять в данном случае?

Благодарю.

Моя соседка ежедневно кидает пакет с мусором на мою предомовую территорию. Как мне действовать, чтобы привлечь ее к ответственности?

Год назад мою землю в размере 30 ГА незаконно продали. В суде было доказано что земля продана незаконно т.к. я не давал согласия на продажу. Скажите, теперь могу ли я подать иск о признании сделки по купле-продаже моей земли незаконной и вернуть свою землю?

Если свое Общество с ограниченной ответственностью назвать Эльдорадо, (торгующее хозтоварами), не будет исков со стороны ООО *Эльдорадо*,торгующей бытовой техникой?

Проконсультируйте меня пож. по такому вопросу, я состоял на наркологическом учёте, прокуратура моё в/уд. прекратила на неопределённый срок и у меня они изъяты, а послезавтра меня снимают с учёта,вопрос: В какой последовательности мне дальше действовать чтоб вернуть мои права? Спасибо огромное!

Имеется участок и дом. Кадастровый паспорт от 1999 года. В свое время рядом со старым домом построили новый дом (незаконно получается) Как оформить новую постройку? В какой последовательности действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли привлечь гражданина РФ к уголовной или административной ответственности за незаконное использование иностранной рабочей силы, запугивание правоохранительными органами, физической расправой и невыплатой зарплаты, если сам иностранец находится уже на Родине? Как следует поступить для того чтобы привлечь к ответственности этого гражданина РФ?

Как привлечь пристава-исполнителя к уголовной ответственности за незаконный арест денежных средств? Действовать через следственный комитет?

Жена незаконно продала мою машину которая была куплена до брака, согласия я не давал, денег за сделку не подучил, можно ли признать сделку незаконной и привлечь ее к ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение