Действия по привлечению к ответственности и изъятию магистерской работы из незаконной продажи - последовательность

• г. Житомир

Нашла в базе, торгующей курсовыми-рефератами свою магистерскую работу. В какой последовательноти следует действовать, чтобы привлечь воров к ответственности и изъять мою работу из незаконной продажи?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском, а еще лучше в милицию с заявлением о совершении преступления, предусмотренного ст.176 УК Украині