Порядок установления субсидиарной ответственности генерального директора ООО - в ходе конкурсного управления или после ликвидации?

• г. Выборг

Как заявляется субсидиарная ответственность ген директора по долгам ООО - в ходе конкурсного управления о банкротстве или после ликвидации ООО?

Ответы на вопрос (3):

Заявление о привлечении к субсидиарной ответственности может быть подано в ходе конкурсного производства

в ходе конкурсного производства

нужны основания для привлечения ген. директора к субсидиарной ответственности.