Нет подробного описания общего анализа крови. Из всех пунктов описано только 2 пункта.

• г. Абинск

Нет подробного описания общего анализа крови. Из всех пунктов описано только 2 пункта

Я подал на оспариванние отцовства. По суду назначили молекулярногенетическую экспертизу через кровь из пальца. Экспертизу у нас не проводят, а отправляют в другой город. Анализы крови из пальца, изымались у меня, бывшей жены и дочери. При заключении экспертизы с другова города пришел анализ 99.9. Но нет самого главного: группы крови и резуса, никого из нас, но меня волнует мая группа при анализе. Законно ли это. Развод был ужастным. Про группу крови говорил перед днк. Если нет группы крови ирезуса. Где гарантия что это мая кровь, а не подминили. Есть подозрения связи моей бывшей жены с высокопоставленным чиновником. Помогите уточнить порядок сдачи и опечатывание анализа крови на днк. Спасибо.

Мальчик 14 лет лежал в инфекционном отделении, при выписке взяли анализ крови из вены, хотели узнать результат анализа, анализа нет, лечащий врач говорит что она не назначала анализа и кровь не брали, на руке есть свежий укол от иглы, до этого никаких уколов на руках не было, что делать в этих случаях, мы беспокоимся для чего брали кровь и куда ушел аналез.

Прохожу медосмотр на работу, анализы все в норме, кроме общего анализа крови, где повышено СОЭ. Работа довольно простая - сторож. Законно ли это? как и на что мне дальше жить?

Сдавала общий анализ крови, пришла за результатом на следующий день сказали нет результатов приходите попозже, пришла попозже говорят нет и все начали они смотреть медиологии (по направлениям) оказалась направление мое есть а анализ крови якобы не сдавала, пришла сегодня, сказали что в медиалогии нет вообще ни направления меня на кровь ничего, что делать? Куда дели мою кровь мои анализы, куда обращаться? Потеряла неделю надо срочно комиссию доделать.

Могу ли я отказаться сдавать какие-либо анализы (т.е. общий анализ крови, мочи, КВД, гепатит, ВИЧ), кроме анализа на выявление алкоголя-наркотив, при нахождении на профилактическом учете у нарколога?

Сдала в своей поликлинике анализ на сифилис в конце января. Через 2 недели придя на приём, мне сказали, что анализы еще не пришли, но у вас все хорошо. Через 7 недель (середина марта) после сдачи анализа, меня вызвали, выяснилось, что результат положительный. Показали результат анализа крови. Во-первых дата непосредственной сдачи крови указана не правильно, на 3 дня позже. Во-вторых дата выдачи анализа стоит, 3 недели спустя сдачи анализа (середина февраля). А вызвали меня еще через 4 недели (конец марта). В-третьих на бланке результа анализа крови один из результатов замазан штрихом и поставлен новый (стоял "отрицательный" теперь стоит "положительный"). Можно ли перечисленные пункты считать нарушениями? Можно ли данный результат анализов считать фальсификаций?

У меня собаке 10 лет, с родословной. Она плохо себя чувствовала и я обратилась в районную ветеренарную клинику. Взяли з приём и анализ крови 3500 р. Прописали таблетки, т.к.сказали сердце, а ответ анализа, который мне отдали, шикарный, всё в норме. Через 3 месяца, после посещения клиники, стало совсем плохо. Я вызвала с другой клиники врачей, которые взяли анализ крови, он был ужасный. Анализ крови показал на почки, врачи сказали, что за три месяца после первого анализа он не мог так измениться, что почка почти исчезла. Получается, что мне в 1 клинике дали липовые анализы. Собаку не удалось спасти, было поздно, если бы когда 1 раз я обратилась и были внимательней к анализам можно было вылечить. Подскажите куда мне обратиться, я потеряла самого близкого мне друга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдали анализ на группу крови и медицинском центре платно. В пункте переливания крови нам отказывают поставить печать в военный билет, так как не у них сдавали кровь. Имеют право?

Сдал анализы для поступления на службу в органы принудительного исполнения в анализе крови повышены (лимфоциты) , в анализах мочи (катаны) . Будет ли это проблемой при поступлении на службу?

Такая ситуация. Ч 1. 12.8 КоАП РФ

В суде мы с адвокатом заявили ходатайство о повторном анализе крови на алкоголь и группу крови что бы сравнить с моей группой крови. Ходатайство взял.

Кровь которую забирают для анализа после ДТП в больнице, которую отправляют на анализ берется в 2 флакона, и второй контрольный образец хранится 2 месяца. Вся наша вера и надежда была в том, что это не моя кровь, потому что я не пью вообще! Повтор анализа сделали, а группу крови нужно было определять направлением из суда в другом учреждении, где проводят экспертизы. Самое главное судья упустил по невнимательности. Что нам делать? Можно ли жаловаться? Может ли он уничтожить ходатайство которое мы писали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение