Хочу развестись. У нас 2 х комн. Квартира. У нас 2 ребенка У всех по 1/4 квартиры,. как лягут карты при разделении этой квартиры.

• г. Тамбов

Хочу развестись. У нас 2 х комн квартира. У нас 2 ребенка У всех по 1/4 квартиры,. как лягут карты при разделении этой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

В случае, если у супругов равнодолевая собственность, то имущество разделу не подлежит.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

В данном случае квартира после развода разделу не подлежит