«Организация ООО Сигма Плюс - как предъявить претензию по поводу разбитой отправленной керамической плитки Деловым линиям»

• г. Благовещенск

После оплаты керамической плитки ОООСигма Плюс, товар был отправлен данной организацией транспортной компанией Деловые линии до места получения. Плитка пришла разбитой. Кому предъявлять претензию?

Ответы на вопрос (1):

Претензию предъявляйте к транспортной компании.