Количество кошек, разрешенных по закону, в приватизированной 3-комнатной квартире - ограничения и соблюдение санитарных норм

• г. Нижний Новгород

Хочу узнать, сколько кошек по закону можно держать в 3-комнатной приватизированной квартире. И есть ли вообще ограничение на количество, если санитарные нормы соблюдаются?

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких ограничений.

Это лучший ответ

Закон не регламентирует количество кошек Держите сколько угодно их Главное -соблюдайте санитарные нормы и правила