Условия работы для человека с 2-й группой инвалидности по сердцу на предприятии общественного питания

• г. Красноярск

У нас предприятие общественного питания, у кухонного работника (чистка овощей) 2 группа инвалидности по сердцу, на каких условиях человек может у нас работать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет мед. противопоказаний к этой работе. Отправьте к врачу и пусть справку принесёт