Как сестра получила земельный участок в наследство, тогда как я был лишен такой возможности - история продолжается пять лет

• г. Благовещенск

От отца остался земельный участок, сестра вступила в наследство а я нет, то есть она говорила что бумаг на землю нет и без меня вступила в наследство. Прошло 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

если Вы хотите вступить в наследство , то Вам придется обращаться в суд для восстановления пропущенного 6-месячного срока. в заявлении необходимо указать уважительную причину пропуска срока