Хотим купить свой дом на субсидию - возможно ли это для молодых специалистов в аграрной сфере на селе?

• г. Саранск

Мы с мужем молодые специалисты в аграрной сфере. Жилья своего не имеем. Прописаны и живем в доме уже 3 года, которое нам предоставило предприятие, где мы работаем. С предприятием у нас оформлен договор найма жилого помещения. Сейчас у нас двое детей и мы хотим оформить субсидии на покупку дома на 4-х человек. Дом, в котором мы живем всей семьей, построен в 1998 году. Общая площадь дома составляет 67,4 кв.м. Можем ли мы купить этот дом на субсидию молодой специалист на селе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну если его продают и он находится в той же местности - можно.