Действительна ли доверенность для юридических лиц на управление автомобилем?

• г. Тюмень

Вопрос такой - работаю в организации водителем у нас есть путевые листы и есть доверенность на управление автомобилем от организации с неограниченной страховкой. Действительна ли доверенность для юридических лиц или она отменена?

Ответы на вопрос (1):

Действительна. Просто доверенность от организации оформляется в отношении третьих лиц, а не работников. На работников обычно приказ или распоряжение.