Родился на севере в ЯНАО г.Муравленко в 1985 году. С 1998 года проживаю в Башкортостане. Сохранились ли у меня поляки?
• г. Уфа
Родился на севере в ЯНАО г.Муравленко в 1985 году. С 1998 года проживаю в Башкортостане. Сохранились ли у меня полярки?
Ответы на вопрос (1):
г. Кострома
Сохранить можно то,что есть!
У Вас северных надбавок нет,при трудоустройстве в районы КС будет начислен только районный коэффициент,северные придется зарабатывать.С 1 января 2005 года (если трудоустроились после этого времени) льгота для молодежи КС утратила свою силу.