Потеря скидки за безаварийную езду при смене страховой - возможность написать претензию в Ингосстрах на возмещение разницы в стоимости страховок и необходимые документы

• г. Кемерово

На протяжении 4 лет страховались в Ингосстрах, имея скидку за безаварийную езду. Решили сменить страховую, однако Ингосстрах данные о безаварийности не разместил в общей базе данных. Таким образом, потеряна скидка. Могу ли я написать претензию в Ингосстрах на возмещение разницы в стоимости страховок, на какой документ следует сослаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, пишите претензию.