Отказ сантехника в обслуживании - проблемы с проектным полотенцесушителем после ремонта в новой квартире

• г. Москва

Сделала ремонт в новой квартире, начал капать полотенцесушитель, позвонила в диспетчерскую и вызвала сантехника. Через некоторое время он мне перезвонил и отказал в обслуживании в связи с переделкой полотенцесушителя и тем, что он не проектный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это незаконно, пишите жалобу в жилищную инспекцию.